Панорамная камера наблюдения с обзором 360 градусов

Сверхширокоугольная камера наблюдения Grandeye Halocam для систем видео наблюдения вокзалов, аэропортов, супермаркетов и магазинов

Функциональные возможности камеры наблюдения Grandeye Halocam
  • Постоянный мониторинг панорамы 360 градусов
  • Цветная КМОП-матрица с разрешением 3 Мпикс.
  • 4 независимо управляемые виртуальные поворотные камеры
  • Интеллектуальная обработка видео в режиме тревог и слежения
  • Режим «день/ночь»
  • Два независимых аналоговых мультиэкранных выхода на мониторы
  • Автоматическая привязка к виртуальным камерам по тревогам или движению
  • 4 входа для подключения охранных датчиков
  • Отсутствие в камере подвижных деталей
  • Простота установки и обслуживания камеры наблюдения
  • Полная совместимость со стандартным оборудованием систем видео наблюдения
Что такое Halocam?

Эта камера наблюдения предоставляет оператору полный обзор панорамы окружающего пространства в любой момент времени. Еще одно преимущество камеры: управлять Halocam могут сразу два оператора системы наблюдения абсолютно независимо друго от друга, каждый со своей клавиатуры. Видеоизображение с Halocam, записанное на видеорегистратор Halocorder, при просмотре создает полный эффект присутствия: оператор может работать с ним так же, как с «живым» видео с Halocam. Для управления Halocam можно использовать любую клавиатуру, поддерживающую протокол телеметрии Pelco D или Vista PowerDome.

Halocorder: свобода перемещения в ретроспективном пространстве

Halocorder – это видеорегистратор, созданный специально для записи видео с камеры наблюдения Halocam. Это устройство записывает видеосигнал с исходным разрешением 3 мегапикселя. Halocorder может осуществлять запись по расписанию, сигналу с детектора движения или датчика или же непрерывную запись. Если записать видеосигнал с Halocam на обычный видеорегистратор, то сканирование и другие функции Halocam во время воспроизведения будут недоступны. А при использовании видеорегистратора Halocorder весь набор функций управления, используемый для «живого» видео, также доступен при работе с архивной видеозаписью.


На главную страницу

Новинки и новости

2 ноября 2011 года
Официальные российские дистрибьюторы и дилеры, поставляющие оборудование компании Grandeye для систем видеонаблюдения
По всем вопросам, связанным с дополнительной информацией о технических характеристиках, ценах, скидках, наличием на складе и сроками поставки оборудования марки Grandeye, а также по вопросам гарантийного и сервисного обслуживания, пожалуйста обращайтесь в нижеперечисленные компании, являющиеся официальными дистрибьюторами и региональными дилерами продукции этой марки в России.
15 мая 2007 года
Универсальный гермокожух для надежной работы камеры Halocam в уличных условиях
Для обеспечения работы панорамной камеры видеонаблюдения Halocam на улице и ее защиты от воздействий атмосферных осадков специалисты компании Grandeye рекомендуют использовать универсальный гермокожух серии DBH24 итальянской компании Videotec. Этот кожух имеет степень защиты IP 65 и позволяет камере стабильно работать в диапазоне температур от -10 до +60 градусов Цельсия без встроенного обогревателя и от -20 до +60 градусов Цельсия с обогревателем. Эргономичный дизайн DBH24 допускает его установку в интерьерах любого охраняемого объекта: банка, торгового зала, отеля, вокзала, административного здания и т.п.
24 ноября 2006 года
Специальная программа видеонаблюдения Haloviewer: удаленный доступ к 360-градусной перспективе
Haloviewer – это бесплатная программа видеонаблюдения, которая поставляется в комплекте с панорамной камерой Halocam или видеорегистратором Halocorder. Эта программа устанавливается на подключенный к сети компьютер и позволяет удаленно просматривать «живое» видео, формируемое 3-мегапиксельной матрицей Halocam, или записанный на видеорегистратор Halocorder архив со скоростью до 4 изобр./с с сохранением исходного качества изображения. При этом оператор системы видеонаблюдения может осуществлять 4-кратное цифровое увеличение требуемого участка видео и электронное панорамирование.
1 июня 2006 года
Halocam: панорамная камера видеонаблюдения с полусферическим углом обзора
Цветная камера видео наблюдения Halocam оснащена объективом «рыбий глаз» с углом обзора 172o, 3-мегапиксельной КМОП-матрицей и высокопроизводительным процессором Imtera. По эффективности видео наблюдения эта камера превосходит целую группу купольных и стационарных камер, поскольку позволяет оператору в любой момент времени видеть всю панораму. Отсутствие подвижных механических узлов делает эту камеру чрезвычайно надежной и долговечной. Благодаря надежной конструкции, мощному функционалу и способности постоянно осуществлять мониторинг пространственной перспективы камера оптимально подходит для систем видео наблюдения торговых центров, вокзалов и аэропортов, банков, гостиниц, казино, ресторанов. Экранные меню настройки камеры полностью русифицированы.



Rambler's Top100 Rambler's Top100